Вулкан наставник

19 марта 2010г. в субботу Страйкбольная команда Вулкан провела мероприятие для детей из детских домов. Мероприятие проходило на заброшенной территории по улице элеваторная (г.Вологда)
Целью мероприятия было поднятие духа патриотизма, ознакомление с вооружением Российской армии, развитие у молодёжи таких качеств как ответственность, внимательность, умение действовать как по одиночке так и в команде и ознакомление со Страйкболом как активным спортом в сочетании с отдыхом в целом.
В начале тренировки ребят ознакомили с макетом автомата калашникова, была проведена разборка-сборка, и прочим уже страйкбольным оружием. Для наглядного изображения были предоставлены разные образцы страйкбольного оружия, каски, бронежилеты, разгрузки и прочие спец средства. Ознакомившись с принципом действия страйкбольного оружия ребята смогли использовать приобретенные навыки в организованном тире с мишенями.
В ходе мероприятия была проведена игра где по сценарию ребята должны были оттеснить силы противника и взять штурмом укреплённый дом. Противник был повержен. В завершении был предоставлен обед из армейских суточных рационов и горячий чай! Приехавшие ребята из детского дома остались довольны.
Огромное спасибо всем принявшим участие, как организаторам так и людям предоставившим привода и спец средства!
Мероприятие провели на достойном уровне, не смотря на то, что делали это впервые! Никто не был в стороне, все в равной мере принимали участие!


| Просмотров: 35 | 21.03.2011 | страйкбол - команда вулкан - вологда



Регистрация доменов - рф, ru всего 110 рублей!
Бесплатные объявления Вологды