Игра "Битва за город"

В городе вооруженное противостояние. С одной стороны сепаратисты, с другой регулярная армия. Деление 50/50. Стороны стартуют с разных сторон полигона (указано стрелками). В городе три основных объекта, которые нужно контролировать, чтоб победить. Телецентр, больница и оружейный завод. Чтоб победить надо одновременно контролировать в течение 40 минут все четыре объекта.
 

Особенности объектов:

1) Больница. В больнице на первом этаже будет отдельное помещение под операционную, где постоянно будет находиться человек в белом халате. После ранения, боец, независимо от местонахождения лежит (сидит) на земле, может звать о помощи, в том числе в рацию. В течение 5 минут товарищи могут перенести его в операционную, где врач его вылечит, наложив повязку. При повторном ранении идет в мертвяк. Если кто не хочет лежать, или просто нет смысла, то сразу идет в мертвяк. Врач неубиваем. Раненого товарища может вынести с поля боя один человек, при этом раненый на него опирается и не может бежать. Во время эвакуации раненый стрелять не может. Если в течение 5 минут раненому не оказали помощь или в него повторно попали с разницей в три секунды, то убит. На одном из окон первого этажа больницы будет наклеен красный крест. По этому окну нельзя будет стрелять и кидать туда гренки. В этом помещении будет находиться доктор.

2) Оужейный завод. На нем возможна дозарядка. Дозарядка возможна также в мертвяке, в остальных местах дозарядка запрещена. Оружейный завод будет в виде отдельного огромного цеха. Перезаряжаться можно будет только у специальных патронных ящиков. Внимание!!! Бункер можно перезаряжать только в случае, если в нем полностью закончились шары.

3.) Телецентр. Чья сторона держит телецентр, тот на 5 минут меньше сидит в мертвяке. Стандартное время отсидки в мертвяке 30 минут. Обосновать такие плюшки можно тем, что тот, кто обладает СМИ, может вводить в город подкрепления. В телецентре будет находиться рация для связи с мертвяком. Кто захватил телецентр, сообщает по этой рации в мертвяк информацию о том, кто держит телецентр, чтоб можно было оперативно начислять плюшки. У кого будут броники или каски, у того время отсидки также сокращается еще на 5 минут. Кроме того, если все получиться, то у мертвяка будет дежурить ЗИЛ. Сторона, которая держит телецентр сможет из мертвяка отправлять десант в любую точку полигона. ЗИЛ неубиваем. Не надо по нему стрелять и кидать в него гренки. Использовать машину как прикрытие тоже нельзя.  Десант высаживается и машина тут же уезжает обратно. Вести огонь разрешено только из кабины машины и только одному человеку в качестве прикрытия. Стрелять в ответ по кабине запрещено. Машина это всего лишь средство доставки. Выехали, приехали на нужное место, остановились, высадились. Нельзя накручивать петли по полигону и стрелять во все подряд. Машина имеет право останавливаться после выезда только один раз.

Ограничение по боеприпасам: либо один бункер, либо неограниченно механ.

Мертвяк общий. Оживание у флагов-респаумов (у каждой стороны свой). Засады вблизи флагов (40 м) делать запрещено!

Если вдруг какая-то из сторон побеждает, то объявляется стопигра и все начинается сначала. Потом подсчитываем количество побед. Если никто так и не завладеет всеми четырьмя объектами, то побеждает, тот, кто в сумме дольше контролировал объекты. Для этого на каждом объекте будут листки, на которых захватившие объект будут указывать время захвата и свою команду.

Игра будет 09.10.2011 начало в 10-00 окончание в 18-00.

Ограничение по тюнингу. В зданиях телецентра и больницы запрещено стрелять очередями тем, у кого свыше 120 м/с. Одиночными стрелять можно. Свыше 140 м/с – в здание больницы и телецентра входить нельзя. На здание оружейки это правило не распространяется. Дымы запрещены, гренки не выше 6-го корсара.

Внимание! Полигон травмоопасен (много бетонных конструкций, местами лежит строительный мусор), поэтому участникам игры рекомендуется не забывать о наколенниках.

Место проведения - бывший Древообрабатывающий комбинат на ул. Элеваторной.


| Просмотров: 30 | 04.10.2011 | страйкбол - команда вулкан - вологда



Регистрация доменов - рф, ru всего 110 рублей!
Бесплатные объявления Вологды