Вулкан приехал из Ярославля

29 октября 2011 года Вологодская страйкбольная команда Вулкан приняла участие в заключительной в этом сезоне игре «Жратва: война за еду», проходящей под Ярославлем! Организаторами игры выступали наши хорошие друзья, ярославская команда Блок АК. Игра проходила на территории бывшего пионерского лагеря, где сохранилось большое количество зданий и построек того времени. В мероприятии участвовало свыше 120 человек, приехавших из ближайших областей. Отличная дружеская атмосфера, веселье и непринужденность царила как перед игрой, так и после.

В начале игры страйкбольная команда Вулкан выполняла задачи по обороне границ своей стороны, но уже ближе к середине игры активно переключилась на штурм вражеских объектов, захват бронетехники, поиск и защиту миротворцев. Хочу отметить троих наших бойцов, Горына, Сугроба и Рихарда, взявших в плен 13 сектантов. Пускай и не с помощью своего боевого мастерства они это сделали, но было очень весело! Эту смешную историю мы еще долго будем вспоминать! Также командой были найдены и успешно удержаны 2 миротворца с продуктами, что тоже принесло немало очков на нашу сторону.

Игра удалась и неважно кто победил! Игра друзей состоялась! Спасибо организаторам за проведенную игру! Поздравляю всех бойцов команды с закрытием страйкбольного сезона!


| Просмотров: 28 | 02.11.2011 | страйкбол - команда вулкан - вологда



Регистрация доменов - рф, ru всего 110 рублей!
Бесплатные объявления Вологды