Корейская война - 5. Иваново. Отчет командира. + видео

Очередная игра от команды Strike-37 прошла в минувшие выходные недалеко от Иваново. Но на этот раз игра была только для приглашенных команд, среди которых оказалась и Вологодская страйкбольная команда Вулкан.$CUT$ Как и на всех играх от Strike-37, не смотря на минимальные взносы (всего 100р.), все было очень хорошо организованно, дисциплинировано, игрокам вручались приятные сувениры, победителям ящик шампанского, на полигоне царила дружеская атмосфера. В целом участие принимало около 80 человек. Огромное спасибо организаторам и в частности Дъяблову за то, что подарили нам как всегда во всех отношениях достойную игру.
Команда Вулкан была представлена составом из 7 человек. Выражаю благодарность всем бойцам команды за достойное выступление на игре. Граф, Финн, Кролик, Макс, Раш, Русс – все молодцы, все хорошо себя проявили.
Граф – отличная корректировка действий, подсказывал бойцам, где лучше занять позиции, постоянно был в самом пекле сражений, настрелял не мало врагов как в дневной, так и в ночной фазе.
Финн – индивидуальная работа на 5 с плюсом. Даже когда большая часть команды была в мертвяке, в одиночку ходил вокруг захваченной противником базы, отстреливая один за другим обороняющихся, брал в плен. В конце дневной фазы напару с Мишкой_у выбил из укреплений засевшего на нашей базе противника, тем самым восстановив к концу игры статус кво нашей стороны.
Макс – отличное подавление огнем противника, настоящий пулеметчик! Могу только пожелать в следующий раз взять на игру побольше шаров)))
Раш и Русс – молодцы, четко выполняли приказы, грамотно взаимодействовали с командой, немножко побольше внимательности и все будет хорошо!
Кролик – приятно было взаимодействовать, особенно в ночной фазе. Кого еще как не тебя отправлять на ответственные задания. Оба раза отправлял тебя подползти к хису, чтоб перевернуть его, оба раза ты с успехом справлялся с задачей.
Еще раз, все молодцы! Поздравляю с победой на дневной фазе игры!!!


 


| Просмотров: 57 | 31.07.2012 | страйкбол - команда вулкан - вологда



Регистрация доменов - рф, ru всего 110 рублей!
Бесплатные объявления Вологды