Мини игра-пострелушка 02.09.2012 Кичигино

Друзья, по техническим причинам и в силу дождливой погоды игра Тайга переносится на следующий год. Вместо этого предлагаем вашему вниманию дружескую встречу-пострелушку в воскресенье 2 сентября 2012 года. Проходить будет там же в Кичигино, но немного не в том месте, где планировалось изначально.
Итак, две стороны: синие и желтые, деление Синие - 45% Желтые - 55%. Синих меньше поскольку база у синих более высокая, брать ее будет немного сложнее. В игре будет основной игровой реквизит в виде армейского патронного ящика. Очки будут начисляться стороне в случае захвата и удержания этого ящика на своей базе в течении 30 минут. За временем нахождения ящика на базе будут следить специальные люди на базах. На начало игры ящик будет находиться на середине полигона между базами.
Мертвяк - 15 минут, будет огорожен киперной лентой. Игра без ранений. Перезарядка где угодно. Ограничения по боеприпасу - либо один бункер, либо неограниченное количество механ.
Базы будут оборудованы укреплениями в виде мешков с опилками. У стороны желтых - желтые повязки. У стороны синих - синие.
Начало в 12-00
Окончание - в 18-00

Как проехать. Едем из города по старомосковскому шоссе, проезжаем Огарково, Васильевское, потом будет синяя табличка Кичигино и отворотка направо, метров через 50 съезд на грунтовку. Дорога нормальная, на легковой машине проехать можно без проблем. Далее будет небольшая стоянка, где можно будет оставить машину и через 300 метров поворот налево, где находится непосредственно полигон.


| Просмотров: 73 | 27.08.2012 | страйкбол - команда вулкан - вологда



Регистрация доменов - рф, ru всего 110 рублей!
Бесплатные объявления Вологды