Мини-игра в Скрипилово 20.10.2013

Хочу поблагодарить всех участников данного мероприятия! Чувствуется, что каждый, кто был на этой игре ответственно подошел к делу, изучил правила и сценарий и как следствие, несмотря на непростой сюжет, игра прошла очень слаженно и без каких-либо серьезных нарушений.
Отдельное слово о диверсантах, на стороне которых наша команда принимала участие. План и алгоритм действий на эту игру прорабатывались нами в течении всей недели. И вот результат - благодаря грамотно продуманным действиям и исполнительности диверсантов, каждый пункт плана был реализован. Блокпост (Гнездо) был захвачен и уничтожен в самом начале игры, караваны перехватывались и уничтожались, караулка (Гадюшник) с блеском была взята штурмом всего за несколько минут! А под конец игры гнездо повторно подверглось вероломной атаке со стороны диверов, было захвачено и удержано до конца игры!
Хочу отметить каждого бойца команды Вулкан. Хоть и было нас всего 5 человек, но играли мы за десятерых!
Граф, Колобок, Буслай, СИД - все молодцы. Перечислять личные заслуги каждого не буду, поскольку итак все все знают и видели своими глазами! Каждому будет повышенна репутация и представлена очередная награда!


| Просмотров: 39 | 21.10.2013 | страйкбол - команда вулкан - вологда



Регистрация доменов - рф, ru всего 110 рублей!
Бесплатные объявления Вологды